※予定は変更される場合がありますので必ず父母会連絡網で確認して下さい。
月 | 日 | 曜日 | 3年生 | 2年生 | 1年生 | 備考 |
1 |
5 | 土 | 練習 | 練習 | バット初め | |
6 | 日 | 練習 | 練習 | |||
12 | 土 |
伊豆合宿 フレンドリーカップ vs 伊豆LS vs 小諸LS (中伊豆G) |
伊豆合宿 | |||
13 | 日 |
伊豆合宿 フレンドリーカップ vs 世田谷西LS vs 長野南LS (志田スタジアム) |
伊豆合宿 | |||
14 | 祝 |
伊豆合宿 フレンドリーカップ vs 長野東LS (志田スタジアム) |
伊豆合宿 | |||
19 | 土 | 練習 | 練習 | |||
20 | 日 | 練習 | 練習 | 体験練習会 | ||
26 | 土 | 練習 | 練習 | |||
27 | 日 |
OP戦 vs 新潟北LS vs 上尾LS (狭山SG) |
OP戦 vs 新潟北LS vs 上尾LS (平方スポーツ広場) |
|||
2 | 2 | 土 |
OP戦 vs 立川LS (狭山SG) |
OP戦 vs 立川LS (狭山SG |
||
3 | 日 | 練習 | 練習 |
北関東支部 春季大会抽選会 |
||
9 | 土 | 練習 | 練習 | |||
10 | 日 |
OP戦 vs 世田谷西LS (狭山SG) |
OP戦 vs 世田谷西LS (狭山SG) |
体験練習会 | ||
11 | 祝 | 練習 | 練習 | 北西ブロック審判講習会 | ||
16 | 土 | 練習 | 練習 | |||
17 | 日 |
春季関東大会 代表決定戦 1回戦 vs 所沢南LS (狭山SG) |
練習 | |||
23 | 土 | 練習 | 練習 | |||
24 | 日 |
春季関東大会 敗者復活戦 1回戦 vs 秩父LS (狭山SG) |
練習 | |||
3 | 2 | 土 | 練習 | 練習 | ||
3 | 日 |
春季関東大会 敗者復活戦 2回戦 vs 前橋LS (狭山SG) |
練習 | |||
9 | 土 | 練習 | 練習 | |||
10 | 日 |
関東連盟開幕式 (神宮球場) ※戻り次第練習 |
|
|||
16 | 土 | 練習 | 練習 | |||
17 | 日 |
春季関東大会 敗者復活戦 3回戦 vs 前橋LS (狭山SG) |
練習 | |||
21 | 祝 |
春季関東大会 敗者復活戦 4回戦 vs 新座東LS (狭山SG) |
練習 | |||
23 | 土 | 練習 | 練習 | |||
24 | 日 | 練習 | 練習 | |||
30 | 土 | 練習 |
さくら大会 2回戦 vs 行田LS (行田市営球場) |
練習 | ||
31 | 日 |
OP戦 vs 青葉緑東LS (狭山SG) |
さくら大会 3回戦 vs 熊谷LS (狭山SG) |
練習 | ||
4 |
6 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | |
7 | 日 |
OP戦 vs 新座LS (狭山SG) |
OP戦 vs 新座LS (狭山SG) |
練習 | 入団説明会 | |
13 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
14 | 日 |
OP戦 vs ふじみ野LS (狭山SG) |
OP戦 vs ふじみ野LS (狭山SG) |
|||
20 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | 入団式 | |
21 | 日 |
OP戦 vs 立川LS (狭山SG) |
OP戦 vs 立川LS (狭山SG) |
OP戦 vs 立川LS (狭山SG) |
||
27 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
28 | 日 |
北関東支部春季大会 2回戦 vs 蕨LS (所沢航空公園) |
練習 | 練習 | ||
29 | 祝 |
北関東支部春季大会
3回戦 vs 大宮LS (狭山SG) |
練習 | 練習 | ||
5 | 1 | 祝 | 練習 | 練習 | 練習 | |
2 | 祝 | 練習 | 練習 | 練習 |
全米トライアウト (狭山SG) |
|
3 | 祝 |
OP戦 vs 新座ボーイズ (狭山SG) |
OP戦 vs 新座ボーイズ (狭山SG) |
練習 | ||
4 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | 父母会懇親会 | |
5 | 日 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
6 | 祝 | 練習 | 練習 | 練習 | 関東連盟夏季大会抽選会 | |
11 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
12 | 日 |
関東連盟夏季大会
1回戦 vs 東京和泉LS (狭山SG) |
練習 | 練習 | ||
18 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
19 | 日 |
OP戦 vs 戸田東LS (狭山SG) |
OP戦 vs 戸田東LS (狭山SG) |
練習 | ||
25 | 土 |
西部ブロック戦
vs 新座東LS、毛呂山武州LS (新座市営球場) |
練習 | 練習 | ||
26 | 日 |
OP戦 vs 杉並LS (狭山SG) |
OP戦 vs 杉並LS (杉並シニアG) |
OP戦 vs 杉並LS (杉並シニアG) |
||
6 |
1 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | |
2 | 日 |
西部ブロック戦
vs 所沢中央LS、浦和LS (所沢中央G) |
西部ブロック戦
vs 所沢中央LS、浦和LS (所沢中央G) |
練習 | ||
8 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
9 | 日 |
西部ブロック戦→雨のため中止
vs 秩父LS、上尾LS (狭山SG) |
西部ブロック戦→雨のため中止
vs 秩父LS、上尾LS (狭山SG) |
|||
15 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | 支部夏季大会抽選会 | |
16 | 日 |
西部ブロック戦
vs 秩父LS (狭山SG) |
西部ブロック戦
vs 秩父LS (狭山SG) |
|||
22 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
23 | 日 |
北関東支部夏季大会
1回戦 vs 三郷LS (狭山SG) |
練習 | 練習 | ||
29 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
30 | 日 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
7 |
6 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | |
7 | 日 | 練習 |
OP戦 vs 佐野LS (狭山SG) |
OP戦 vs 佐野LS (狭山SG) |
||
13 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
14 | 日 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
15 | 祝 | 都市対抗野球応援(東京ドーム) | 都市対抗野球応援(東京ドーム) | 都市対抗野球応援(東京ドーム) | ||
20 | 土 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
21 | 日 | 練習 |
西部ブロック戦
vs 上尾LS (狭山SG) |
西部ブロック戦
vs 上尾LS (狭山SG) |
||
27 | 土 |
ふじみ野市長杯
1回戦 vs 八王子LS (富士見SG) |
練習 | 練習 | ||
28 | 日 | 練習 | 練習 | 練習 | ||
8 |
3 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | |
4 | 日 | 自主練習 |
OP戦 vs 行田LS (狭山SG) |
OP戦 vs 行田LS (狭山SG) |
||
10 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
11 | 日 | 自主練習 | 早朝練習6時~ | 早朝練習6時~ | ||
12 | 祝 | 自主練習 | 早朝練習6時~ | 早朝練習6時~ | ||
16 | 金 | 自主練習 | 平日練習8時~ | 平日練習8時~ | ||
17 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | 秋季大会抽選会 | |
18 | 日 | 自主練習 |
OP戦 vs 青葉緑東LS (狭山SG) |
OP戦 vs 青葉緑東LS (狭山SG) |
||
24 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
25 | 日 | 自主練習 |
秋季関東大会 代表決定戦 1回戦 vs 蕨LS (狭山SG) |
|||
31 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
9 |
1 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | |
7 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
8 | 日 | 自主練習 |
秋季関東大会 代表決定戦 3回戦 vs 深谷彩北LS (狭山SG) |
|||
14 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | 父母会総会 | |
15 | 日 | 自主練習 |
秋季関東大会 代表決定戦 敗者復活3回戦 vs 宇都宮LS (狭山SG) |
|||
16 | 祝 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
21 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
22 | 日 | 自主練習 | 練習 |
OP戦 vs 大宮LS (狭山SG) |
||
23 | 祝 | 自主練習 |
OP戦 vs 新座東LS (狭山SG) |
OP戦 vs 新座東LS (狭山SG) |
||
28 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
29 | 日 | 自主練習 |
OP戦 vs 日野LS (狭山SG) |
OP戦 vs 日野LS (狭山SG) |
||
10 |
5 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | |
6 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
12 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
13 | 日 | 自主練習 |
練習 |
練習 |
フレッシュマン大会抽選会 | |
14 | 祝 | 自主練習 |
OP戦 vs 立川LS vs 昭島LS (狭山SG) |
OP戦 vs 立川LS (立川SG) →降雨のため中止 |
||
19 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
20 | 日 | 自主練習 |
OP戦 vs 戸田東LS (狭山SG) |
OP戦 vs 戸田東LS (狭山SG) |
||
22 | 祝 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
26 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
27 | 日 | 自主練習 |
OP戦 vs 所沢中央LS (所沢中央G) |
フレッシュマン大会 2回戦 vs深谷彩北LS |
||
11 |
2 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | |
3 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
4 | 祝 | 自主練習 |
所沢市長杯 予選Bグループ vs 浦和LS (狭山SG) |
同左 | ||
9 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
10 | 日 | 自主練習 |
OP戦
vs 毛呂山武州LS vs 川越LS (毛呂山武州G) |
同左 |
||
16 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | 西部ブロック総会 | |
17 | 日 | 自主練習 |
OP戦 vs 横浜西LS (狭山SG) |
OP戦 vs 横浜西LS (狭山SG) |
||
23 | 土 | 卒団式 | 謝恩会 | |||
24 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
30 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
12 |
1 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | |
7 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 |
北関東支部総会 指導者講習会 |
|
8 | 日 | 自主練習 |
AM クロスカントリーin狭山(稲荷山公園) PM 練習 |
AM クロスカントリーin狭山(稲荷山公園) PM 練習 |
||
14 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
15 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
21 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
22 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
28 | 土 | 自主練習 | 練習 | 練習 | ||
29 | 日 | 自主練習 | 練習 | 練習 | バット納め |